Как решить вопрос с отопленной и утепленной лоджией при покупке квартиры?

• г. Оренбург

Я,Виктор Владимирович. Хотим приобрести квартиру, в которой на лоджию проведено отопление утеплена и сделана, как комната! В документах это не отражено. Продавец говорит, что он скидывает 0 тысяч на оформление. Как нам поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Все договоренности указывайте в договоре.