Возможно ли перевестись на 1 курс юриспруденции с 2 курса экономики, не сдавая математику, при условии, что юристы ее не сдают?

• г. Якутск

Можно ли со 2 курса специальности экономика перевестись на 1 курс по специальности юриспруденция с несданной математикой, если математику юристы не сдают. Обе специальности на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, со 2 курса специальности экономика перевестись на 1 курс по специальности юриспруденция с не сданной математикой нельзя, независимо оттого, что математику юристы не сдают. Перевод проводится при отсутствии академической задолженности.