Проблема с авто - Купленная б/у Инфинити 2008 года имеет подмененный номер, салон отказывается принять ответственность

• г. Воронеж

Купили машину год и 2 месяца назад в салоне б у инфинити 2008 года поставили на учет сразу 3 недели назад при осмотре гаи выявили что ном спилен была экспертиза подтвердили поехали в салон они напроч отказались и говорят 1. 2 месяца это не к нам как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

При наличии на руках документов, подтверждающих покупку машины в салоне, а также результатов экспертизы и акта осмотра машины в ГИБДД, необходимо обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи машины. В зависимости от содержания имеющихся документов и конкретных обстоятельств дела, возможно необходимы будут иные действия.

Ув. Арзу, если автосалон отказывает в расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств - составьте грамотную претензию и направьте а автосалон. Если в течении 10 дней (со дня получения претензии) автосалон на вернет денежные средства, то Вы вправе обратиться с иском в суд.