Недоимка по коммунальным платежам - Как узнать, является ли комната в общежитии моей собственностью?

• г. Петрозаводск

У меня была комната в общежитии. Я с младшим ребёнком выписалась, прописанными остались бывший муж и старший совершеннолетний сын. Мне начислили долг по коммунальным платежам. Оказывается в платёжке указано что это моя собственность. А я об этом и не знаю. Как узнать собственность или нет? Ведь я всегда считала что это муниципальное жилье. И платить обязаны те кто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь через МФЦ в Россреестр и затребуйте выписку на данный объект недвижимости, там будут сведения о собственнике.