Ложное начисление и отключение электричества - Как защитить свои права и вернуться к нормальной ситуации

• г. Иркутск

Энергосбыт вменяет долг 10000 и собирается отключить электричество,, хотя все оплачивается в срок согласно показаниям электро счетчика. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Возьмите в ук в бухгалтерии все счета оплаты и сравните со своими. Было дело когда бухгалтер 1 прибавил и пошел долг в 10000. ни че нашли.