Суд вынес решения в маю пользу и вот 23.03.они подали жалобу в обласной суд. Могут ли они обжаловать?

• г. Кемерово

Брат подарил квартиру вторым лицом выступала его жена, она была доверенным лицом. Прошло полтора года она от его имени подола на расторжения договора, суд состоялся 21.02.2012. суд вынес решения в маю пользу и вот 23.03.они подали жалобу в обласной суд. Могут ли они обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, жена мужа может подать жалобу в областной суд, так как решение районного суда обжалуется в апелляционном порядке в областной суд в течении одного месяца с момента принятия решения судом.

Если районным судом жалоба от Вашей снохи принята, следовательно сроки для обжалования пропущены не были.

адвокат Л.Н. Носкова