Я сирота, у меня грудной ребёнок, я не замужем. Положены ли мне с биржи труда какие то деньги по безработице?

• г. Красноярск

Я сирота, у меня грудной ребёнок, я не замужем. Положены ли мне с биржы труда какие то деньги по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Да вам необходимо встать на учёт качестве безработной, после этого вы будете получать пособия по безработице, также вам надо обратится в ФСС за пособие при рождении ребёнка и по уходу за ребёнком до 1,5 лет.