Сколько времени дается на обжалование постановления о лишении водительских прав в городском суде?

• г. Москва

Постановление мирового суда я был лишён водительских прав. Я обжаловал это решение в районном суде, оставлено без изменения. Какой срок обжалования в городской суд?

В течение какого времени я могу обжаловать это решение в городской суд?

Ответы на вопрос (2):

Сроков Кассационного обжалования КОАП РФ не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Такие сроки законом не ограничены но вряд ли есть смысл обжаловать, скажем, по окончании срока лишения.

Спросить
Пожаловаться

Потановлением мирового судьи был лишен водительских прав на 4 месяца. Постановление обжаловал в районном суде, судья оставил решение без изменения. Решение районного суда обжаловал в городской суд. Решения пока нет. Могу ли я управлять а/м по временному удостоверению пока нет окончательного решения городского суда и с какого момента начнется срок лишения прав? Cпасибо.

Мировой суд лишил меня на год водительских прав. Я обжаловала в районном суде - оставили без изменений. Через 3 месяца в порядке надзора обжаловала в городском суде - городской суд отменил решение районного суда и вернул дело на новое рассмотрение. Но районный суд опять оставил решение мирового суда в силе. Скажите когда начал исчисляться срок лишения меня водительских прав?

Приговор мирового суда оставлен без изменения в апелляционном порядке в районном суде. В какой суд и каком порядке обжаловать данное решение?

Решением мирового судьи я был лишен специального права на 1 год и 6 месяцев, решением районного суда от 15.05.2014 данное решение было оставлено без изменения, постановлением по надзорной жалобе от 13.09.2013 данное решение было отменено и дело направлено на новое рассмотрение, 17.10.2013 районным судом жалоба оставлена без удовлетворения, а постановление мирового судьи без изменения. Каков порядок счисления сроков решения?

По постановлению мирового суда мужа лишили водительских прав на полтора года... муж подал аппеляцию в народный суд... постановлением народного суда решение мирового суда оставлено без изменений... затем муж подавал аппеляцию в областной суд... скажите пожалуйста с какого времени начинается истечение срока лишения прав: с первого постановления... второго или третьего?

26.11.2012 решением мирового судьи был лишен водительских прав на 4 мес. Была подана кассация в районный суд. 19.12.2012 в районном суде решение мирового судьи оставили без изменений. Водительское удостоверение изъяли при нарушении 12.10.2012. Срок действия временного разрешения истек 19.12.2012. Нужно ли его сдавать в ГИБДД? С какого времени начнется действие постановления из районного суда.

По Постановлению мирового судьи был лишен водительских прав. Не согласившись с Постановлением, стал оспаривать его в районном суде. Однако районный суд в своем Решении оставил Постановление в силе.

Вопрос-Исчисление срока лишения прав начинается со дня Решения районного суда или дается 10 дней на его обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой суд лишил меня права управления ТС. Я обжаловал это решение в течение 10 дней в районном суде. Районный суд оставил решение без изменений. Через месяц я подал жалобу в городской суд. Спустя 4 месяца городской суд решение районного суда отменил и вернул дело на новое рассмотрение. Районный суд во второй раз оставил решение мирового суда без изменений. Больше я жалобы не подавал.

Скажите с какого момента пойдет отсчет срока лишения прав? После первого решения районного суда или после второго?

Был составлен протокол по ч. 1 ст. 12.8 КОАП РФ, решение мирового суда обжаловано в районном, решение оставлено без изменения. Какой срок на обжалование решения районного суда?

Мировой суд лишил водительских прав, подал жалобу на постановление, в районыом суде решение мирового оставили без изменений, как мне дальше обжаловать, а то в районе суде сказала секретарь что вроде бы это уже не подлежит обжалаванию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение