Сколько времени дается на обжалование постановления о лишении водительских прав в городском суде?

• г. Москва

Постановление мирового суда я был лишён водительских прав. Я обжаловал это решение в районном суде, оставлено без изменения. Какой срок обжалования в городской суд?

В течение какого времени я могу обжаловать это решение в городской суд?

Ответы на вопрос (2):

Сроков Кассационного обжалования КОАП РФ не предусмотрены.

Такие сроки законом не ограничены но вряд ли есть смысл обжаловать, скажем, по окончании срока лишения.