Попадает ли перепродажа товаров (спекуляция) под УК РФ, при этом не являясь не физ. не юр лицом.

• г. Юбилейный

Попадает ли перепродажа товаров (спекуляция) под УКРФ, при этом не являясь не физ. не юр лицом.

Ответы на вопрос (1):

Понятие "спекуляция" давно исключено из законодательства. Сейчас ответственность предусмотрена за незаконную торговлю в неразрешенных местах и за коммерческую деятельность без оформления предпринимательского статуса.