Распространяется ли надбавка за работу в сельской местности бухгалтерам бюджетных учреждений?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такой надбавки не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрены ли Сельские надбавки работникам бюджетных учреждений в поселке городского типа, если они являются структурным подразделением другого учреждения, находящегося в сельской местности?

Законодательный акт РФ предусматривающий выплату компенсационного характера 1,25 за работу в сельской местности специалистам бюджетных учреждений.

Положена ли надбавка к пенсии, пенсионерке, проработавшей бухгалтером в сельском хозяйстве 35 лет и проживающей в сельской местности?

Образовательное учреждение расположено в городе, но включило адреса реализации образовательных программ расположенные в сельской местности. Для этого в штат учреждения будут приняты педагоги, фактическое место работы которых сельская местность. Положены ли доплаты за работу в сельской местности педагогам. На какие нормативные документы необходимо сослаться в положение об оплате труда учреждения. Спасибо.

Должна ли быть 25% сельская надбавка у учителя за работу в сельской местности?

Добрый вечер! Работаю учителем начальных классов в сельской местности при нагрузке 17 часов в неделю. Оклад 6150 р плюс доплата за категорию и стаж. Почему у меня нет сельской надбавки за работу в сельской местности? В бухгалтерии объяснили, что 25 процентов за работу в сельской местности входит в мой уже оклад. Правы ли бухгалтера? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли директору централизованной бухгалтерии (Государственное казенное учреждение) принять на работу близкого родственника (дочь) на должность бухгалтера. Все сотрудники учреждения бухгалтеры. Государственными служащими не являемся. Основная деятельность учреждения: ведение бухгалтерского учета государственных бюджетных учреждений по договору бухгалтерского обслуживания.

Работа в бюджетном учреждении. Проживаю в городе. Непосредственное место работы находиться за пределами города, в сельской местности. Правомерно ли с моей стороны настаивать на выплате мне надбавки за работу в сельской местности. При устройстве на работу, в договоре, это не было прописано. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение