Права на выплаты и доплаты для молодого специалиста, окончившего медицинский колледж и работающего в бюджетной поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Я 2 месяца назад закончила медицинский колледж, сестринское дело, мне 26 лет. Сейчас трудоустроилась в бюджетную поликлинику. Имею ли я право на какие-то выплаты или доплаты, как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено региональным законодательством, то можете, но такие выплаты действуют только на специалистов, имеющих семью.

Обратитесь в департамент здравоохранения за справками.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила медицинский коледж 2 года назад, работала постовой медсестрой в детской больнице. Могу ли я устроиться работать медицинской сестрой процедурной имея свидетельство аккредитации "сестринское дело" ?

Пять лет назад я закончила психоневрологический институт им. Бехтерева по специальности Клиническая психология, четыре года работаю во взрослой поликлинике Медицинским психологом. Вопрос: Имею ли я право получить подъемные как молодой специалист. Отдел кадров сказали, что подъемные положено только медицинским работникам.

В 2011 закончила медицинский колледж и устроилась в частную организацию стоматологии. В 2014 устроилась в городскую поликлинику 28. Положена ли мне единовременная выплата как молодому специалисту. В постановлении правительства не указаны ограничения после окончания колледжа. Спасибо.

Сын закончил колледж на сварщика имеет ли он право надоплату как молодой специалист?

Скажите пожалуйста, будет ли мне выплата молодому специалисту, если до этого работала младшей медсестрой. Заканчиваю техникум по профилю сестринское дело. Сказали доплат не будет, так как работала младшей медсестрой. Но я же по профессии медсестры пойду работать, значит молодой специалист. Так ли это? Или работодатель прав? И пойду без доплат.

Я молодой специалист в сфере здравохранения. Закончила в 2019 Казанский медицинский университет, проживала в республике Марий Эл город Йошкар-Ола (регистрация в этом городе), В июле 2019 года с семьей (муж, дочь) переехали в ХМАО, г. Сургут, где я трудоустроилась в Бюджетное учреждение "Сургутская городская поликлиника №4" на ставку врача-эпидемиолога. На работе обещали единовременную выплату как молодому специалисту в размере двойного оклада. Оклад 15450 рублей. Также хочу отметить. Что жилье мы снимаем сами. Вопрос, какиевыплаты как молодому специалисту полагают и куда обращаться, какие выплаты полагаются как специалисту приехавшему в ХМАО, и входит ли в обязанности работодателя расходы по найму помещения работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила медицинский колледж. Медсестра,

Устроилась работать только через 3 года,

Мне платится премия молодой специалист 5 т.руб (в течении 5 лет) ежемесячно, хотелось бы узнать эти 5 лет считаются с момента окончания колледжа или с момента устройства на работу?

Мне 38 лет. Я в 2015 году я закончила медицинский техникум и устроилась работать по специальности в бюджетную организацию. В 1999 году я получила диплом об высшем образовании, не имеющий отношения к медицине. До 2015 года я ни дня не работала в бюджетных организациях. Имею ли я право получать выплаты стимулирующего характера как молодой специалист?

В июне 2015 закончила медицинский колледж, в феврале 2016 устроилась на первую работу по специальности медицинская сестра в районную поликлинику. Положены ли мне выплаты, как молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение