Права на выплаты и доплаты для молодого специалиста, окончившего медицинский колледж и работающего в бюджетной поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Я 2 месяца назад закончила медицинский колледж, сестринское дело, мне 26 лет. Сейчас трудоустроилась в бюджетную поликлинику. Имею ли я право на какие-то выплаты или доплаты, как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено региональным законодательством, то можете, но такие выплаты действуют только на специалистов, имеющих семью.

Обратитесь в департамент здравоохранения за справками.