Административный штраф

Прошел суд и меня признали виновной по ч.1 ст 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и подвергли наказанию - штраф в двойном размере 40.000 руб.

В законную силу вступит решение 01.10.2019, можно ли оплатить административный штраф в размере 20.000 руб (в одинарном размере) до вступления решения в законную силу о назначении двойного размера? И можно ли потом отменить постановление о двойном размере штрафа?

вопрос №16342920

Здравствуйте!

Второй штраф (в 2-кратном размере) не отменят только из-за того, что вы оплатили первый штраф. Состав правонарушения, за которое полагается штраф в 2-кратном размере, уже имеется, поэтому оплата только первого штрафа ничего не изменит.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Шоходько Григорий Михайлович:

Суду нужно подавать, а не судье. Успехов Вам!


юрист Базарова Светлана Николаевна:

Причем здесь Арбитражный суд


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Вам нужно сначала проверить все документы на перспективу


адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич:

Тома, срок осуществления регистрации новорожденного ребенка по месту жительства законодательно не установлен. В соответствии с ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X