Можно ли уменьшить размер алиментов на них еще, можно ли перечислять часть процентов на счет детей?

• г. Ижевск

У моего мужа есть двое внебрачных детей от разных матерей (родились до нашего брака). Он платит им алимпенты в размере 33% на двоих. У них уже есть свои семьи и дети. У нас есть сын, ждем второго, я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Можно ли уменьшить размер алиментов на них еще, можно ли перечислять часть процентов на счет детей? Какие действия я могу предпринять, мне очень неприятна эта ситуация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна когда родится ребенок вам надо подать на алименты на своего мужа...суд присудит 50 процентов ему....25% вашим детям и 25 детям внебрачным...