Можно ли уменьшить размер алиментов на них еще, можно ли перечислять часть процентов на счет детей?

• г. Ижевск

У моего мужа есть двое внебрачных детей от разных матерей (родились до нашего брака). Он платит им алимпенты в размере 33% на двоих. У них уже есть свои семьи и дети. У нас есть сын, ждем второго, я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Можно ли уменьшить размер алиментов на них еще, можно ли перечислять часть процентов на счет детей? Какие действия я могу предпринять, мне очень неприятна эта ситуация? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна когда родится ребенок вам надо подать на алименты на своего мужа...суд присудит 50 процентов ему....25% вашим детям и 25 детям внебрачным...

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте! Посоветуйте мне, пожалуйста, как быть. У моего мужа двое внебрачных детей от разных женщин (об этом я узнала после замужества), которым он платит алименты в размере 33% на двоих. У нас с ним в брак двое детей (7 лет и 3 месяца), сама сижу в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли уменьшить размер алиментов? И что для этого надо сделать? Спасибо!

Я хочу подать на взыскание алиментов на двоих детей, находясь в браке с их отцом с его согласия. Сколько процентов присудит суд, учитывая, что муж уже платит алименты двоим внебрачным детям от разных матерей в размере 33% на двоих. Может ли он потом подать на т уменьшение алиментов. Спасибо!

Вопрос о порядке уменьшения алиментов.

Я замужем. У мужа от первого брака сын. Он платит алименты в размере 25% по решению суда. Никогда не уклонялся от уплаты.

В нашем браке родились двое детей. Муж хотел бы уменьшить размер алиментов на первого ребенка. Каковы наши действия?

У меня с супругом в браке родились двое детей. Супруг платит алименты в размере 25% на ребенка от предыдущего брака. Можно ли уменьшить размер алиментов.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как уменьшить размер алиментов у моего гражданского мужа? У него от первого брака двое детей, он платит на них алименты. У нас с ним гражданский брак и тоже уже общих двое, что нам делать и можно ли уменьшить размер алиментов? Я на алименты не подавала!

У меня 1 ребенок от бывшего мужа, он оплачивал алименты в размере 25 %. У него родились еще 2 детей в незарегистрированном браке (точно незнаю, но сказали, что брак с новой женой официально не зарегистрирован). Теперь он хочет уменьшить размер алиментов на моего ребенка. Может ли он это сделать? Я слышала, что нет статьи, где указано - если родились другие дети, то 1 му ребенку в другой семье надо снизить размер алиментов, Какие действия бывший муж обязан произвести, чтобы уменьшить размер алиментов на моего (его первого) ребенка?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой муж платит алименты в размере 25% от доходов на свою дочь от другого брака. У нас также есть дочь и сейчас мы ждем второго ребенка. Можно ли сократить размер алиментов, т.к. на еждивении у мужа будет находится еще двое несовершеннолетних детей и я. Если сократить размер алиментов можно, то подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака двое дитей. По решению суда выплачиваю алименты на 2 дитей в размере 1/3 зарплаты. Дочери исполнилось 18 лет. Кто и на основании кокого пунта закона должен уменьшить размер удерживаемых алиментов. От второго брака еще один сын. Вторая жена также подала на алименты на 1 ребенка, суд начначил выплачивать 1/4 чать зарплаты. В итоге выплачиваю 7/12 часть зарплаты. Как уменьшить размер на двоих младших дитеи (которые еще на совершеннолетние) от разных браков до 1/3 части, тоесть по 1/6 на каждого.

Мой муж платит сыну от первого брака алименты в размере 50% (была задолженность). Сейчас он оформил через суд иждивение на моих двоих детей и ещё мы ждём третьего совместного ребенка. Скажите, пожалуйста, может ли он уменьшить размер алиментов? Спасибо.

Ситуация следующая... у моего мужа есть ребенок (4 г.) от первого брака, которому он выплачивает алименты в размере 25%, мы ждем появления второго ребенка, (первой нашей дочери 2 года) скажите как лучше поступить, чтобы уменьшить размер взыскиваемых алиментов на ребенка от первого брака, мужу подать иск в суд на уменьшение размера алиментов или мне на него о выплате алиментов на наших 2 детей? Если мне, то как правильно составить иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение