Противоречие в ответах 1.1 и 2.1 - Обязан ли работник на испытательном сроке в должности инженера технического контроля нести материальную ответственность за упущения и связанные с ними материальные затраты?

• г. Санкт-Петербург

(Ответы 1.1 и 2.1 противоречат друг другу?).

Если работник находится на испытательном сроке в должности инженера технического контроля, несет ли он материальную ответственность, в случае упущений с его стороны и возникшей необходимости переделки, связанной с материальными затратами?

Ответы на вопрос (1):

А договор о материальной ответственности у него подписан?

С уважением.