Повышение тарифов и навязанный роутер - как избавиться от платежа после расторжения договора с провайдером Баштел/Ростелеком?

• г. Уфа

По причине повышения тарифов расторгнута договор с провайдером Баштел ныне Ростелеком, причём до расторжения договора месяца за два, многократно навязывали роутер свой в рамках акции за 1 р,и навязали после моих многочисленных вопросов, которые записаны оператором, пришли, поставили свой, вместо моего, в результате плата после нового года подскочила на 100 р в месяц..., В рамках акции на весь период рассрочки 36 месяцев предоставляется скидка в размере рассрочки"-вот этот пункт и ткнули не как акция ща 1 рубль за роутер! В итоге, договор расторгла, а платёж до сих пор приходит за роутер! ( ( (Как избавиться от этого платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы расторгли договор на оказание услуг связи и интернета.

А роутер вы обязаны выкупить, думаю у вас письменное обязательство об этом... навязали или нет, уже никто разбираться не будет. Или вас под дулом автомата заставили этот роутер приобрести и установить?

Желаю Вам удачи и всех благ!