Прохождение психолога для работы водителем - возможные проблемы после смены водительского удостоверения в 2018 году

• г. Иркутск

2018 году проходил тесты у психолога для замены водительского удостоверения тесты прошел водительское удостоверение соответственно поменял, водительского удостоверения не разу не решался. Сейчас устраиваюсь на работу водителем соответственно нужно опять проходить психиатра скажите пожалуйста не возникнут ли проблемы при прохождении психолога? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от теперешнего состояния здоровья. По написанному - проблем быть не должно.