Магазин был в аренде сгорело все полностью не знаю что делать у меня 5 несовершеннолетних детей.

• г. Екатеринбург

Магазин был в аренде сгорело все полностью незнаю что делать у меня 5 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Причина пожара установлена?

Спросить
Пожаловаться

02122014 года у меня трагически погиб отец, сгорел в собственном магазине и машина зарегистрированная на него сгорела и его магазин сгорел все до тла, у него осталось 12 кредитов мама с ним в разводе уже 3 года остался несовершеннолетний общий их ребенок и я. У меня своя семья и двое маленьких детей, я домохозяйка. Наследства у него не осталось сгорели даже документы на него, магазин и машину. Кто должен выплачивать кредиты если не все кредиты были застрахованы?

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Сгорел телевизор из за скачка напряжения! ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Был скачек напряжения, такой сильный что вырубился весь дом, и "отлетели" провода, которые идут на общий щитовую. Делали четыре часа. После подачи энергии было выяснено что сгорели...

Сгорело все что было включено в розетку.

1.Стиральная машина.

2.Стабилизатор напряжения.

3. Все блоки питания что были включены в розетку.

4.Телевизор.

5.Холодильник.

6.Микроволновка.

Сгорело не у всех, у двоих в подъезде!

Что делать? Как и с кем судится?

Я работала продавцом в магазине, который на аренде, хозяйка помещения, закрыла магазин за не уплату аренды хозяина магазина. В магазине остались мои личные вещи, которые не подлежат продаже. Хозяйка помещения мне их не дает забрать, что делать?

У супруги в момент нашего знакомства было ИП, с маленьким магазином. Решили делать совместный бизнес и открыли ООО в долях 50/50. Но она убедила меня, оформлять все на ее ИП так, как меньше налогов, затрат и тд… Я повелся. Открыли еще магазин. Вступили в брак. Все было, ок. Купили квартиру, машину. Магазины что были открыты до брака, закрыли (договора аренды) и открыли новые побольше.

Потом появился разлад в отношениях, она начала выводить все деньги в кэш. Есть часть на вкладах и не посвящать меня об этом.

По документам огромный архив, деньги гонялись и выводились частично через меня и ее.

В итоге получается у нее до брака было 2 магазина (в аренде), в браке эти договора были расторгнуты. И заключены на 2 новых магазина (в аренду) большей площади, на ее ИП и 1 магазин (в аренду) уже на мое ИП.

ВОПРОС: Как будут делится 3 магазина, т.к мы разводимся.

Мне дали в магазине в рассрочку телефон у них все было одобрено оператор магазина сама сказала. Приехала домой и пришла смска что отказано. Что теперь делать незнаю. Звонила оператору у них все прошло как рассрочка. А у меня в личном кабинете стоит отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В частом магазине орендовали помешение для бутика. Торговали одеждой обувью. В 2012 году магазин згорел. Документы договор на аренду помешения тоже згорели остались квитанции об уплате аренды. После пожара полицией и пожарниками был выдан протокол Хозяйка здания находится в судебном процесе с Чувашэнерго. Можем ли мы требовать свои вложеные деньги за товар у арентодателя тоесть у хозяйки здания.

Дети (возраст 12 лет) бросили горящий кусок картона в окно магазина. Магазин маленький, частный. Я родитель одного из ребенка. Ребенок сам мне все рассказал, говорили с родителями другого ребенка. И решили пойти в магазин узнать, что и как. В магазине нам сказали, что на детей заведено уголовное дело. Встретимся с вами в суде. Разговаривали с участковым, он показал нам видео, где видны наши дети и больше ничего. Нам даже не показали что в магазине сгорело, но со слов администратора магазина: сгорела коробка чипсов, подоконник и стекло-пакет лопнул, еще сгорела чья то куртка, что еще есть пострадавший, который обжегся во время тушения огня. Пожарных и скорую помощь магазин не вызывал. Что грозит ребенку, семье?

Мне закрыли магазин за неуплату полностью черной аренды а теперь требуют что бы я заплатила белую аренду за месяц который я не работала. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение