Как оформить мировое соглашение о проживании дочери со мной (отцом), бывшая супруга не возражает.

• г. Екатеринбург

Как оформить мировое соглашение о проживании дочери со мной (отцом), бывшая супруга не возражает. Дочь проживает со мною. Данное соглашение нужно для постановки на учет в реестр. Я военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Олег Леонидович! Я советую вам обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату по составлению проекта мирового соглашения, если дело находится в суде. А если нет, то составляется обычное соглашение (договор).