Я с 12. 09.19 на больничном. Вроде выздоровела, в завтра идти к врачу и сейчас поднялась температура 38.как быть.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Запишитесь на прием к врачу, если не сможете на прием, вызовите скорую.

Я сейчас нахожусь на больничном, завтра на приём к врачу. Я так понимаю что меня завтра выпишут, т. К я 13 день на больничном а тут мы с ребёнком сходили кровь сдать сыночку и сегодня под вечер температура. Выпишит ли меня врач?

Если больничный сейчас выдан на Вас, то Ваш закроют, а педиатр должен открыть Вам новый больничный на уход за ребёнком. А если он и так на него выписан, то с t его не могут выписать.