Возможно ли передоверить автомобиль, если в доверенности указано, что полномочия не могут быть передоверены другим лицам?

• г. Москва

Могу ли я передоверить автомобиль если в доверенности составленой на меня, указано полномочия по настояшей доверенности не могут быть передоверенны другим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы сами ответили - в вашей доверенности прямой запрет на передоверие.

Спросить
Пожаловаться

У меня генеральная доверенность. Но в конце моей генеральной доверенности написано что - Полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам. Имею ли я право доверять автомобиль другим лицам?

Могу ли я поставить автомобиль в автосалон по генеральной доверенности. Но с пунктом в ней... полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам Спасибо.

Но в доверености указано что можно сдать в аренду автомобиль.

, что "полномочия по ней не могут быть передоверены другим лицам".

Машина стоит на стоянке после уголовного дела, сам хозяин сделал доверенность на меня так как находится на поселение (отбывает срок). могу ли я ее продать? Но ниже в доверенности написано Доверенность выдана сроком на один год, полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверенны другим лицам.

Что означает данная надпись в доверенности и какие полномочия дает? Доверенность выдана сроком на три года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

"Доверенность выдана сроком на один год, с правом передоверия".

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в доверенности написано с правом передоверия указанных полномочий другим лицам, то можно эту доверенность передоверить на другое имя.

Имею нотариально заверенную доверенность на представление интересов в суде, доверитель в настоящее время находиться в другом городе. В настоящее время хочу привлечь адвоката для зашиты интересов доверителя, могу ли я это сделать если в доверенности указанно, что полномочия по данной доверенности не могут быть переданы другим лицам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение