Возможно ли передоверить автомобиль, если в доверенности указано, что полномочия не могут быть передоверены другим лицам?

• г. Москва

Могу ли я передоверить автомобиль если в доверенности составленой на меня, указано полномочия по настояшей доверенности не могут быть передоверенны другим лицам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы сами ответили - в вашей доверенности прямой запрет на передоверие.