Вопрос такой, могу ли я получить лицензию на приобретение и ношения гладкоствольного оружия для охоты по временной регистрации?

• г. Москва

Вопрос такой, могу ли я получить лицензию на приобретение и ношения гладкоствольного оружия для охоты по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, получить лицензию на приобретение и ношения гладкоствольного оружия для охоты по временной регистрации нельзя.

Спросить
Пожаловаться

У меня была лицензирования на приобретение и ношение травматического оружия. В 2015 году я сдал оружие. Могу ли я восстановить лицензию, без обучения и пересдачи, для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия? Спасибо за ответ.

Ситуация: В 1975 г. я был осужден за тяжкое преступление с применением оружия. В 2004 получил лицензию на право хранения и ношения гладкоствольного оружия. В 2010 на нарезное. В 2015 г. продлил обе лицензии без проблем. В 2016 получил лицензию на приобретение нарезного оружия и приобрёл его. А в выдаче лицензии на хранение и ношение отказали, ссылаясь на ст. 13 закона об оружии. Как быть?

Хочу сделать ллицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, но рание у меня было нарушения правила охоты, у меня отобрали нелегальное гладкоствольное оружие, могу ли я сделать щас лицензию? Спасибо.

Имею лицензию на приобретение и ношение оооп и лицению на приобретение гладкоствольного оружия, охотничий билет, могу ли я носить холодное оружие? Если да, то какой статьёй закона руководствоваться? Заранее спасибо.

День добрый! Вопрос косаеммый темы оружия и лицензии! Я зарегистрирован в субъекте РФ, но проживаю и временно зарегистрирован в другом субъекте РФ. Могу ли я получить лицензию на право ношения и хранения по месту временой регистрации? И могу ли я хранить оружие в месте непосредственного проживания?

Есть действующая лицензия на хранение гладкостовльного оружия, как можно получить лицензию на ношение и хранение этого оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я получил лицензию на покупку огнестрельного гладкоствольного оружия, но за период пока я ждал лицензию, случилась ситуация, завели дело по статье 228 ч 2. Суда ещё не было. Т.к лицензия на руках я могу купить оружие. Могут ли после суда, лешить и лицензии и оружия. Спасибо.

Я собираюсь получить лицензию на приобретение ВТОРОГО гладскоствольного ружья для охоты. Имею на руках разрешение на ношение и хранение гладкоствольного ружья. Согласно Приказ МВД РФ от 23 апреля 2012 г. N 355 п 9.3 Заявитель, имеющий лицензию на приобретение или разрешение на хранение, хранение и ношение оружия и патронов для получения лицензии представляет паспорт и заявление. Только паспорт и заявление. В ЛРО ссылаются на пункт 10 этого же закона о том, что мед справка просрочена и ее необходимо предоставить новую. Рарешение я получил 3 года назад. Кто прав, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение