Вопрос такой, могу ли я получить лицензию на приобретение и ношения гладкоствольного оружия для охоты по временной регистрации?

• г. Москва

Вопрос такой, могу ли я получить лицензию на приобретение и ношения гладкоствольного оружия для охоты по временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, получить лицензию на приобретение и ношения гладкоствольного оружия для охоты по временной регистрации нельзя.