Правовые последствия безответственных отношений - принудительные алименты и административные работы

• г. Москва

Женат не был, но ребенок есть. Помогал всегда и деньгами и вещами и всем с условием что на алименты не подаст. Но она без моего ведома подала в 2016 году на алименты. И сейчас был суд, меня забрали из дома судебные приставы и отвезли в суд. где признали злобным не плательщиком и обязали выплачивать 600.000 и административные работы 40 часов. Как быть в этот ситуации. На контакт теперь "жена" не идет. У меня осталось семь дней оспорить решение суда. Официально 2 года не работал, а последний год и вообще сидел дома.

Ответы на вопрос (2):

Антон, а выполучали извещение в суд? Приставы приезжают, если человек в суд не является. Вам нужна юридическая помощь, чтобы ознакомиться с документами и понятькак вам помочь. Вопросов очень много. Как вы отдавали деньги, нужноознакомиться с решением суда, возможно написать заявление на его отмену, т.к. оно заочное ит.д.

Антон, что-то это достаточно странно. Если уже вынесен приговор по ст. 157 УК РФ, а Вы не знали даже о назначении алиментов?

В этом случае надо обжаловать приговор.

Обратитесь к юристу за помощью в этом...