Вечер добрый. Подскажите при банкротстве от субсидиарной обязанности не освобождается банкрот?

• г. Салехард

Вечер добрый. Подскажите при банкротстве от субсидиарной обязоности не освобождается банкрот?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Банкротная процедура не освобождает от ответственности по субсидиарной ответственности. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.