Я никак не могу разобраться и понять, помогите если сможете! Хочу поучаствовать в торгах по приобретению муниципального здания, я физ.

лицо. Мне нужно аккредитоваться, зарегистрироваться на торговой секции приватизация, аренда.. УТП Сбербанк АСТ. А по какому ФЗ мне аккредитоваться по 44, по 223 или 178 ФЗ до меня не доходит. Подскажите, пожалуйста, если есть такая возможность. Спасибо!

вопрос №16344384

Вам необходимо аккредитоваться по 178-ФЗ.

Все коротко и ясно! Спасибо!

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Вы можете участвовать в торгах. Связи с должником в данном случае не усматривается.


юрист Снытко Виталий Викторович:

Скорее всего правы Вы. Но для точного ответа необходимо знакомиться с документами на торги.


юрист Михайлов Сергей Анатольевич:

Здравствуйте! Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Проще всего и быстрее написать жалобу в УФАС.В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X