Можно ли сделать аборт девочке без уведомления родителей в 15 лет. У подруги проблемы...

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (2):

Константин!

Врачи не будут делать девочке аборт без уведомления родителей.

Ты пишешь, что у подруги проблемы. Но, если ты имеешь к этому отношение, то проблемы не у нее, а у ВАС.

Советую проконсультироваться у психолога, есть бесплатные варианты.

Но ни в коем случае не пользуйтесь услугами сомнительных личностей. Жизнь одна!

Удачи!

Уже не девочки, а девушки. Врач в обязательном порядке сообщит в правоохранительные органы, и если ее молодому человеку есть 18 лет, его привлекут по статье 134 УК РФ.