Подростки занимаются сексом с 14 лет - последствия и возможные проблемы, связанные с реакцией матери

• г. Киров

Мне 15 и моему парню 15 мы занимаемся любовью с 14

Что будет если моя мама напишет заявление на него?

Секс был по любви по согласию обоих.

Ответы на вопрос (4):

В отношении ни вас, ни парня уголовная ответственность не предусмотрена ввиду того, что вы не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности. А вот ваших родителей - и девушки, и парня, привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнения родительских обязанностей, и высока вероятность, что вас поставят на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте, поскольку Вы и Ваш парень не достигли совершеннолетнего возраста, то Вы и Ваш парень за совершение полового акта с лицом, не достигшим 16 лет, не можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Однако, Ваши родители понесут административную ответственность за ненадлежащее воспитание своих детей.

Скажите, вот моему парню скоро исполнится 16 а мне 16 исполнится тольклюо в апреле

Пока мне 15 а ему 16 что нибудь измениться?

Увы, и в этом случае ничего не изменится. Вашим и его родителям грозит адм. наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и обе семьи, скорее всего, поставят на учет в ИДН.