Подростки занимаются сексом с 14 лет - последствия и возможные проблемы, связанные с реакцией матери

• г. Киров

Мне 15 и моему парню 15 мы занимаемся любовью с 14

Что будет если моя мама напишет заявление на него?

Секс был по любви по согласию обоих.

Ответы на вопрос (4):

В отношении ни вас, ни парня уголовная ответственность не предусмотрена ввиду того, что вы не достигла возраста привлечения к уголовной ответственности. А вот ваших родителей - и девушки, и парня, привлекут к административной ответственности за ненадлежащее исполнения родительских обязанностей, и высока вероятность, что вас поставят на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, поскольку Вы и Ваш парень не достигли совершеннолетнего возраста, то Вы и Ваш парень за совершение полового акта с лицом, не достигшим 16 лет, не можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

Однако, Ваши родители понесут административную ответственность за ненадлежащее воспитание своих детей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, вот моему парню скоро исполнится 16 а мне 16 исполнится тольклюо в апреле

Пока мне 15 а ему 16 что нибудь измениться?

Спросить
Пожаловаться

Увы, и в этом случае ничего не изменится. Вашим и его родителям грозит адм. наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и обе семьи, скорее всего, поставят на учет в ИДН.

Спросить
Пожаловаться

Моему парню 20, мне 17 был секс по обоюдному согласию, могут ли его привлечь к уголовной ответсвенности, если да, то по каким статьям?

Что будет если моя мать напишет заявление?

Могут ли посадить 19 летнего парня за секс с девушкой 16 лет, занимаются этим по очень сильной любви, но если родители девушки напишут заявление, то что будет парню ведь они любят друг друга и занимаются этим, по согласию девушки.

Я бы хотела узнать, мне 17 лет парню моему 24 мы с ним переспали, и мама моя об этом узнала, и сказала напишет на него заявления, у нас было все по обоюдному согласию. Вопрос что будет с парнем после того как напишет мама заявление на него?

Мне 16,парню 27.

Моя мама написала на него заявление.

Что ему будет, если все было по моему согласию?

И можно ли маме теперь забрать это заявление?

Мне 17 лет, моему парню 24 года, у нас был секс.

Моей маме это не нравится и она хочет написать на него заявление, что можно сделать в этой ситуации и будет ли он нести ответственность за это, если это было по обоюдному согласию?

Мне 17 моей девушке 14 бабушка увидила что мы занимались любовью и написала заявление секс был по любви.

Мне нужно написать заявление в суд что секс быт по обоюдному согласию. Моему парню 21 мне 16 я в 15 забеременела и родила ребёнка, мне нужно написать заявление что секс был по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет, парню 18 был половой акт по согласию. Моя мама хочет на писать заявление на парня и утверждает что посадит. Если она напишет заявление она сможет его посадить? И вообще что ему может быть за это?

Здрасьте, имеет ли рво (бабшка или мама или папа) зсудить парня девушки есл онабеременна. Девушке 14 лет. Парню 16 лет. Родител девушки в разводе. Секс был по огласию обоих сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение