Обман в автосалоне - процентная ставка по кредиту оказалась выше заявленной. Как вернуть деньги и достичь справедливости?

• г. Красноярск

В автосалоне в кредит был оформлен авто. Когда оформляли кредит то процентную ставку озвучили 6.5%,а когда оформили кредит то оказалось 15,9%. Но менеджер сказала, что вы откажетесь от страховки на дороге и внесете эти деньги в банк и у вас платеж будет составлять не 24000, а 15990. Но оказалась все не так этот менеджер вообще не с банка, которая уверяла, что у меня 6.5%. Есть какой-нибудь у меня шанс с ними побороться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк и в автосалон.

На основании их ответов будут ваши дальнейшие действия.