Что делать, если после взятия микрозайма не удалось вернуть деньги вовремя и получаешь постоянные звонки, хотя просрочка всего неделя? Имели ли предоставители займа право пытаться снять деньги с карты

• г. Красноярск

Официально не трудоустроена, взяла микрозайм, не смогла вернуть вовремя, что делать, звонки постояные, хотя просрочка всего неделя, пытались сами снять с карты, которая на меня не оформлена, имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют конечно. С чего Вы взяли что была попытка?