Юридическое лицо. Приобрели в лизинг мусоровоз. Какие нужны документы для перегона из Москвы в Улан-Удэ водителю?

• г. Улан-Удэ

Юридическое лицо. Приобрели в лизинг мусоровоз. Какие нужны документы для перегона из Москвы в Улан-Удэ водителю?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того какие документы были выданы водителю ФЛ и где регистрируется ТС.