Вчера взяла кредит, сегодня хочу расторгнуть. Помогите грамотно написать заявление о расторжении.

• г. Иркутск

Вчера взяла кредит, сегодня хочу расторгнуть. Помогите грамотно написать заявление о расторжении.

Ответы на вопрос (1):

В каком банке какую сумм и со страховкой или без это очень важно. В банке обычно говорят что страховка ушла в страховую мол написали заявление. И закрывать по своему заявлению не по форме банкамол вы заплатите сумму кредита в банк а застраховку отдельно она уже оплачена. Помощь кредитного юриста. Тел ниже если нужна помощь позвоните.

Спросить
Пожаловаться

Вчера вечером взяла на вайлдберис кредит через компанию Kviku , сегодня читаю отзывы и в ужасе, что люди остаются с огромными долгами 😒

Товар на вайлдберис оплачен, в сортировочном пункте. Хочу полностью отказаться о кредита и не связываться больше с этими займами, как написать заявление о расторжении?

Взвесив свое финансовое положение, необходимость приобретения товара-хочу расторгнуть акт купли-продажи очистительной системы воды, заключенный мной вчера. Сама система не была еще установлена и находится у продавца. Как грамотно написать заявление о расторжении?

Взяла сегодня кредит в оздоровительном центре на Ренессанс Кредите. Хочу расторгнуть договор.

Вчера взял авто в салоне, в кредит. Авто со скрытыми дефектами. Деньги по кредиту ещё не прошли. Сегодня банк легко принял заявление и претензию на расторжение договора. Смущает, что всё прошло гладко. Должен ли я что то банку? Какую то неустойку, процент если договор был подписан вчера, деньги ещё не поступили, а сегодня договор расторгнут?

29.12 2018 заключил с клиникой заключил договор, оформили кредит. Сегодня хочу написать заявление о расторжении договора. Как правильно написать заявление.

Я преобрела абонемент в фитнес-центр, но ни обслуживание, ни сам комплекс меня не устроил. Хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги. Как грамотно написать заявление о расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о том что-бы расторгнуть договор на парфюмерный кредит, помимо этого просят повод расторжения кредита.

Навязали кредит в косметическом салоне вчера. Сегодня к ним ездила и сказала устно, что хочу расторгнуть договор. На что опираться мне в законодательстве и как грамотно выйти из этой ситуации.

Я взяла в банке хоум кредит даньги наличными 63 тыс руб из них 50 тыс руб наличными, а из них 13 тыс по условию банка пошли на страхования личной жизни. Теперь я хочу перекрыть свой кредит, но при этом я хочу рассторгнуть договор со страховым агенством и вернуть свои 13 тыс руб в счет погашения кредита но в страхов. Агентстве обьяснили так... что нужно написать заявление на имя директора. Но причина рассторжения должна быть убедительной. Подскажите пожалуйста как мне правельно поступить и написать убедительно причину о рассторжение со страховым агенством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение