Вчера взяла кредит, сегодня хочу расторгнуть. Помогите грамотно написать заявление о расторжении.

• г. Иркутск

Вчера взяла кредит, сегодня хочу расторгнуть. Помогите грамотно написать заявление о расторжении.

Ответы на вопрос (1):

В каком банке какую сумм и со страховкой или без это очень важно. В банке обычно говорят что страховка ушла в страховую мол написали заявление. И закрывать по своему заявлению не по форме банкамол вы заплатите сумму кредита в банк а застраховку отдельно она уже оплачена. Помощь кредитного юриста. Тел ниже если нужна помощь позвоните.