Я подрался с коллегой на работе, и на меня завели уголовное дело,

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):

Возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Вы не подоались, а совершили преступление. Если преступление небольшой или средней тяжести, то возможно поекращение уголовного дела, если он согласен-за примирением сторон (но это только в суде).

Спросить
Пожаловаться

Муж подрался с полицейским, порвал китель тому! Завели уголовное дело! Какой срок ему светит? Ранее не судим!

Привет.

Дело такое, мне 19 лет, месяц назад посрался с паренком 15 лет, и у меня перелом челюсти, в полиций написал что не хочу привликать, на него завели уголовное дело.

Что будет с ним дальше.

Сын подрался с соседом. Завели уголовное дело. Дознаватель предложил особый порядок. Нам нужно составить заявление о примирении с соседом. Кто составляет это заявление? Сколько это стоит?

Возраст 26 лет, уклоняюсь от службы в Армии. Подрался, за нанесенные побои завели уголовное дело. Могут ли завести второе дело и какое наказание (срок) могут добавить к этому за уклонении от службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли использовать протокол суда по административному делу, (в нём содержатся первичные показания свидетеля по обстоятельствам дела).

В уголовном процессе для выявления нестыковок в показаниях данного свидетеля который так же учавствует в уголовном деле?

Было заведено административно дело по ст.6.11 побои, Дело ещё не закрыли, через прокуратур провели смэ и завели уголовное дело частного обвинения по ч 1 ст 115.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение