Сколько будет стоить доля 19/40 в доме кадастровой стоимостью 883000 р?

• г. Барнаул

Сколько будет стоить доля 19/40 в доме кадастровой стоимостью 883000 р?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, откройте он-лайн калькулятор. Вам рассчитают данный математический пример.

Для определения рыночной стоимости указанной доли необходимо обратиться к оценщику (экспертную организацию)