Что ожидать после приписки статьи 12.27 ч. 3 ГКоАП после суда по статье 264 ч. 1

• г. Магадан

У меня была статья 264. часть первая. Суд прошел, и дали часы отработки. На днях меня остановили сотрудники ГИБДД и приписывают статью 12.27 ч 3. Что мне это этого ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Привлекут ещё и к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть статья 264 ч 1.судили 2 месяца назад. Дали часы отработки. На днях остановили приписывают статью 12.27 ч 3.при них стал употреблять алкоголь. Что мне ожидать в дальнейшем?

У меня статья 264 ч 1.судили два месяца назад и дали часы отработок.. и тут недавно меня остановили инспекторы ГИБДД и приписывают статью 12.27 ч 3. Так как при них стал употреблять алкоголь что ожидать? А за точто меня остановили лешенным прав мне дали ещё административное наказание с наказанием от судьи 120 часов.

Дали условный срок в январе по статья 158 часть 2..а до этого еще было дело по такойже статьи нл суда не было еще что ожидать по статье.

У друга была судимость по статье 158 ч 2 дали отработку 360 чесов но он не отработал эти часы, получается что скрывается, сейчас снова попал под 158 статью часть 2. Дело было по пьяне! Потом пришел с повинной сам и во всем признался! Мотериальный ущерб возмещён постродавший притензий не имеет! Что можно ожидать?

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Здравствуйте, пришла повестка в суд, там указанно что рассмотрения дела по административной статье часть 1 статья 12.8, но у меня не прошёл ещё год после последнего лишения за пьянку. Может суд ещё рассматривать и 264 статью УК РФ по этой же повестке или в повестке должно быть указанно что будет рассматриваться ещё и 264 статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два уголовных дела, по одному уголовному делу статья 159 ук. РФ уже прошел суд и дали 1.6 условно а следующий суд через неделю по статье 160 часть 1 что ожидать от суда.

Сегодня прошел суд по статья 12.26. часть 1 мной был предоставлен акт осведетельствования который был пройден в этот же день когда меня остановили сотрудники гибдд в рес. крым дело было 9 апреля 2015 года.

У меня была уголовка по статье 264.1 мне дали часы отработки и лишили прав на один год и семь месяцев. За время лишения мой срок прав вышел и меня опять остановили сотрудники в олкагольном опьянении. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение