Проблема парковки автомобилей у пожарного въезда в студенческое общежитие - действия администратора

• г. Санкт-Петербург

Я администратор студенческого общежития. Регулярно у пожарного выезда (въезд через ворота под арку здания), паркуют автомобили. Нет возможности проезда машинам служебного пользования: вывоз мусора, подъезда к прачечной и т. д. Каковы мои действия для устранения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Надо по каждому такому факту обращаться в ГИБДД.