Расписка или справка о проживании необходимы для подачи на удо. Как собственник доли в квартире, должен ли я прописывать осужденного после его освобождения?

• г. Курган

Для подачи на удо нужна расписка или справка о проживании по выбранному месту жительства. Я являюсь собственником 1/4 части доли в 3-х квартире, со мной проживают двое моих несовершенолетних детей. Обязана ли я буду прописать осужденного на своей жилплощади после его освобождения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны, поскольку Вы являетесь собственником (цей).

Нет, конечно. Да и согласие всех собственников нужно для регистрации

И для подачи на УДО таких справок вовсе не требуется. И никакого значения это не имеет для УДО.