Расписка или справка о проживании необходимы для подачи на удо. Как собственник доли в квартире, должен ли я прописывать осужденного после его освобождения?

• г. Курган

Для подачи на удо нужна расписка или справка о проживании по выбранному месту жительства. Я являюсь собственником 1/4 части доли в 3-х квартире, со мной проживают двое моих несовершенолетних детей. Обязана ли я буду прописать осужденного на своей жилплощади после его освобождения?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны, поскольку Вы являетесь собственником (цей).

Спросить
Пожаловаться

Нет, конечно. Да и согласие всех собственников нужно для регистрации

И для подачи на УДО таких справок вовсе не требуется. И никакого значения это не имеет для УДО.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать справку с места жительства для подачи ходатайства об удо для моего супруга. Ситуация такая, что сам он с Брянской области, прописано там же, но проживать по месту прописки не собирается. Мы после его освобождения собираемся жить в Новосибирске, но прописать, даже временно на своей жилплощади я не могу, т.к. не являюсь собчтвенником, снимаю квартиру, а хозяйка квартиры не соглашается. Подскажите, как и де можно взять такую справку.

Я являюсь собствеником квартиры. Подскажите, пожалуйста, где мне нужно оформить справку об обязательстве прописать осужденного и что для этого требуется. Справка нужна в суд для УДО.

Я являюсь собственником доли в двух комнатной квартире (долевая собственность) Вместе со мной в доле двое совершеннолетних детей. Как можно прописать гражданского мужа в квартиру? В какой форме нужно согласие остальных собственников (один собственник проживает в другом городе)

Со мной в квартире проживают двое несовершеннолетних моих детей разрешат?

Я являюсь собственником 1/3 2-х комн. Квартиры, со мной прописаны двое моих несовершеннолетних детей, могут ли двое других собственников обязать меня продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для восстановления регистрации по месту жительства после освобождения? Требуют справки от нарколога и психиатра. А те в свою очередь не дают справки т.к.нет регистрации являюсь собственником 1/3 доли в квартире.

Муж собирается выйти по Удо, ему нужны справка о прописке и трудоустройстве. Он прописан в деревне, а жить будет по моему адресу. Обязана ли я после буду прописать его к себе и обязаны ли его взять на работу после освобождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение