В университете не выдают справку-вызов на учебную практику, по какой причине затрудняются ответить.

• г. Архангельск

В университете не выдают справку-вызов на учебную практику, по какой причине затрудняются ответить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в деканат или с заявлением на имя ректора, вам дадут пояснения.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на 5-ом курсе заочного Отделения, в университете дали справку-вызов с 10 марта по 2 апреля, а с 5-го апреля преддипломная практика, на которую спавку-вызов не дают, обязан ли университет предоставить справку на прохождение данной практики?

Я военнослужащий. Учусь в ВУЗе заочно. Справку-вызов на промежуточную аттестацию получаю, в учебный отпуск отпускают регулярно. У меня скоро учебная практика. Заключительная, 4 курс. На практику справку-вызов не выдают, а дают только протокол который для предприятия, где будет проходить практика. Возможно ли получить учебный отпуск на время практики?

Не прошла летнюю учебную практику по причине болезни (острый артрит левого коленного сустава), справка имеется. Деканат грозит лишить стипендии после зимней сессии, так как отсутствие практики есть академическая задолженность, НО у меня же уважительная причина и я готова отработать практику. Как быть?

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Я учусь дистанционно на 1 курсе в Московском университете им. С.Ю. Витте, и мне не выдают справку-вызов на работу. Это мое первое высшее образование. Причину не выдачи справки мне не объясняют, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в университете. Ссесия начинается 13.01. я хотела заказать справку-вызов для работы. Когда пришла в деканат, мне отказали, сказали, что нужно за 2 недели заказывать, и что уже мне справку не дадут. Мог ли университет мне отказать в справке-вызове?

Что делать если в вузе не предоставляют справку-вызов для прохождения преддирломной практики говоря что они их не выдают вообще, а с работы без нее на практику не отпускают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение