Опыт работы в изостудии детско-юношеского центра - возможность включения в педагогический стаж

• г. Ханты-Мансийск

С 1992-96 г. Работала в детско-юношеском центре. Вела кружок рисования с детьми 1-4 классов. В трудовой книжке должность указана как руководителя изостудии. Могет ли этот период войти в педстаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N

должность руководителя изостудии входит в список должностей, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости.