Я инвалида 3 гр мне 54 года рабочий стаж очень маленький получаю 7 т 100 р ниже прожиточного минимума это законом или нет.

• г. Саратов

Я инволида 3 гр мне 54 года рабочий стаж очень маленький получаю 7 т 100 р ниже прожиточного минимума это законом или нет.

Ответы на вопрос (1):

Запросите расчет, только так можно проверить законно это или нет.