Отказ в выплате детского пособия матери-одиночке с превышающим доходом - как решить данную ситуацию?

• г. Омск

Как разрешить такую ситуацию, мне было отказано в выплате детского пособия объясняя тем что мой доход превышает на двоих. В случае этого я являюсь матерью одинокой, имеют ли отказать мне в выплате детского пособия и как разрешить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Можно решить вопрос через суд.