Скажите обязаны ли взять сестру на работу в полицию, если брат работающий в полиции и получил орден мужества.

• г. Саратов

Скажите обязаны ли взять сестру на работу в полицию, если брат работающий в полиции и получил орден мужества.

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны, но могут взять.

Здравствуйте, указанные обстоятельства не дают каких либо преемуществ по отношению к другим кандидатами на претендуемую должность.