Если денег не хватила на ремонт авто по ОСАГО, можно ли по чекам запросить доплату за ремонт со страховой?

• г. Санкт-Петербург

Если денег не хватила на ремонт авто по осаго, можно ли по чекам запрасить доплату за ремонт со страховой?

Ответы на вопрос (1):

"Доплату" Вы можете получить с виновника ДТП. Обращайтесь в суд и взыскивайте оставшуюся сумму. Но имейте ввиду, что есть подводные камни в вашем заявлении в суд.