Требуется юрист для представления интересов в Арбитражном суде Самары по делу о взыскании задолженности по договору строительного субподряда. Укажите стоимость услуг.

• г. Калуга

Мы организация из Калуги, нам придется судиться в Арбитражном суде Самары (о взыскании задолженности по договору строительного субподряда), хотим найти юриста для ведения дела (участие в судебных заседаниях). Исковое заявление написано. Скажите пожалуйста могли бы Вы этим заняться? Цена?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Марина!

Участие в судебных заседаниях не обязательно, главное грамотно подготовить документы в суд! Явка юриста в суд ни как не отразится на мнении суда, ваш представитель лишь зачитаете иск и попросит его удовлетворить.

Здравствуйте.

Вам необходимо выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения.

Если хотите именно личного участия юриста в судебном процессе, обратитесь к юристу из этого региона.

На данной странице правилами сайта юристам запрещено указывать стоимость услуг.

Это понятно, что участие не обязательно, но такая ситуация, что Договор и приложение к нему, второй стороной не подписаны. Работы выполнены в полном объеме. Акты выполненных работ... (форма КС-2, КС-3) не подписаны! Заказчик только обещал подписать, оплатить, но ничего... Единственное, что они изначально перечислили авансовый платеж.

Здравствуйте.

А письменное требование заказчику Вы уже направляли?

Добрый день, Марина! Увидела Ваш персональный вопрос, могу помочь в вопросе представительства в Арбитражном суде г. Самары. Пишите в личные сообщения или на мою почту.