Что за доплата военному пенсионеру ежемесячно в размере 4900

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За участие в боевых действиях, при наличии удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Военный пенсионер, не работаю. Сыну 17 лет, студент колледжа. Положена ли мне доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка как неработающему пенсионеру? В военном комиссариате мне отказали в этой доплате, ссылаясь на то, что такую доплату получает моя жена по линии Пенсионного фонда.

Доплата к пенсии 2500 руб военному пенсионеру. МО выслуга 29 лет будет ли ежемесячно или это доплата отдельной категории военных пенсионеров и каким категориям закон №610 от 9.12.2015 года. Закон непонятен... мы раньше получали доплату 1000 руб.

В какой сумме положена доплата работающему пенсионеру и имеющему на иждивении жену-пенсионера, (т.е. которая является его иждивенцем). И будет ли этот пенсионер продолжать получать доплату после увольнения?

У меня вопрос по пособиям к пенсии.

Пенсионеру который получает доплату за "ветерана труда" предложили оформить инвалидность 3 группы. Правда ли, что после оформления инвалидности доплату за ветерана заберут? И доплата за инвалидность 3 группы будет намного меньше доплаты за ветерана труда? Стажа на крайнем севере или приравненных к нему регионов пенсионер не имеет.

Какая доплата положена военному пенсионеру

(по выслуге лет) если у него на иждевении два сына 4 и 5 лет. Кто делает доплату и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетнего. Пенсионеру установлена доплата к пенсии по старости за содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Ребенок проживает с матерью и находится на её полном обеспечении, отец алименты не платит. Можно ли указанную доплату получать матери или при выявлении указанных обстоятельств пенсионер просто лишается указанной доплаты?

Пенсионный фонд переплатил пенсионеру доплату по уходу. С кого высчитают переплату? С пенсионера или с того на кого была оформлена доплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение