Вопросы и риски при покупке квартиры по военной ипотеке - расписка на рассрочку и возможность разрыва договора

• г. Саратов

Предлагают купить квартиру по военной ипотеке, но квартира дешевле. Просят написать расписку на рпзницу в деньгаХ. Боюсь. Как сделать что бы покупатель не обманул. Если деньги не перечислит. И может ли он расторгнуть договорь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите что напишите расписку после получения полной стоимости за квартиру.