Переписка садового участка на члена СНТ - возможности и условия

• г. Санкт-Петербург

Мой отец хочет переписать на меня садовый участок, земля не приватизирована. Может ли председатель снт переписать книжку члена СНТ на меня, а потом я участок приватизирую.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а выобращались к Председателю? Так можно конечно, но если откажется переписать на вас книжку, то возьмите доверенность у папы и оформите документы на его имя, а потом он может вам подарить.