Порядок последовательности документов после приказа директора о начале отопительного сезона для кочегаров

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, какой документ должен последовать за приказом директора (например: о начале отопительного сезона) от заместителя по АХЧ и ответственного по теплосетям для кочегаров?

Ответы на вопрос (1):

Доклад/отчет* ответственного лица по вопросу исполнения приказа руководителя.

(* - не является обязательным документом с точки зрения закона)