Запрос на перенос судебного заседания - ответчик ООО Фенкс (Тинькофф) просит время на ознакомление с делом для защиты.

• г. Москва

На завтра вызвана в суд ответчиком, истец ООО Фенкс (Тинькофф). Вопрос лишь один, как перенести заседание по причине необходимости ознакомления с делом для выстраивания своей защиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите соответствующее ходатайство.