Отказ в рассмотрении дела о избиении моего сына - куда писать жалобу?

• г. Томск

Моего сына избил во дворе мальчик, по этому вопросу я писала заявление и мне написали отписку. В ней указали, что заводить дело не будут, а на меня хотели завести дело по 306 ук за ложный донос, и на моего сына за избиение мальчика, которого якобы он избил. При этом со стороны это мальчика и его матери, только слова, так и написано в протоколе. С моей же стороны, все поездки в медицинские учреждения зафиксированы и выписка врача о нахождении моего сына в больнице. Хочу написать жалобы, в какие органы мне писать и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру и начальнику ГУВД области.