Как организовать заботу о ребенке во время командировки, если я один из родителей

• г. Москва

Я сотрудник полиции. У меня сын 10 лет. Меня отправляют в командировку на з месяца в другой город. Муж работает. В основном с ребенком занимаюсь я. Могу ли я отказаться от командировки?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Такой возможности ТК РФ в данных обстоятельствах не предоставляет.