У меня официальная зп 14.000, остальные д/с премия. Могут ли приставы списывать д/с с премиальной части?

• г. Екатеринбург

У меня официальная зп 14.000, остальные д/с премия. Могут ли приставы списывать д/с с премиальной части?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Премия входит в состав заработной платы, поэтому взыскание на эти выплаты может быть обращено.